Unsere Leistungen

Veranstaltungs- und Medientechnik since 1995

    Projekte

    Ihre Ansprechpartner

    Für ISO zertifizierte Qualitäts- und Umweltstandards

    Feature Image 3

    Andreas Großmann

    Gründer | Meister für Veranstaltungstechnik

    +49 40 6000 98 – 0 | info@etnord.de

    Feature Image 3

    Benjamin Schlömerkämper

    Geschäftsführer | Produktion und Disposition

    +49 40 6000 98 – 21 | bs@etnord.de

    Feature Image 3

    Johannes Klaer

    Produktion und Disposition

    +49 40 6000 98 - 29 | klaer@etnord.de

    Feature Image 3

    Daniel Awisus

    Produktion und Disposition

    +49 40 6000 98 – 23 | awisus@etnord.de

    Feature Image 3

    Alina Juraszek

    Büroleitung

    +49 40 6000 98 – 28 | juraszek@etnord.de

    Feature Image 3

    Jens Cassens

    Leitung Lager- und Logistik

    +49 6000 98 - 22 | cassens@etnord.de

    Feature Image 3

    Franziska Huber

    Produktion und Dispostion

    +49 6000 98 - 29 | huber@etnord.de

    Feature Image 3

    Christian Schalow

    Produktion und Dispostion

    +49 6000 98 - 35 | schalow@etnord.de

    Feature Image 3

    Mike Engelbrecht

    Produktion und Dispostion

    +49 6000 98 - 36 | engelbrecht@etnord.de

    Kontakt

    Stellen Sie jetzt Ihre unverbindliche Anfrage!